Vânia Abreu

Apartamento T3 + escritório  por estrear em condomínio fechado com piscina, ginásio e parque infantil. Localizado nos Piornais, São Martinho, Funchal. Destaca-se pela proximidade ao centro da cidade e dos vastos serviços ao seu dispor. O apartamento é vendido com cozinha totalmente equipado: Placa de fogão; Forno elétrico; Micro-ondas; Máquina lavar loiça; Frigorífico; Máquina lavar […]

206.57 m² 3.1 Quartos 4 WC's

Apartamento T2 por estrear em condomínio fechado com piscina, ginásio e parque infantil. Localizado nos Piornais, São Martinho, Funchal. Destaca-se pela proximidade ao centro da cidade e dos vastos serviços ao seu dispor. O apartamento é vendido com cozinha totalmente equipado:  Placa de fogão; Forno elétrico; Micro-ondas; Máquina lavar loiça; Frigorífico; Máquina lavar roupa; Exaustor; […]

108.58 m² 2 Quartos 2 WC's

Terreno com 1060m2 situado em zona habitacional. Frente estrada com 18m, viabilidade de construção para Apartamentos ou Moradias em Banda, situado na freguesia de São Pedro – Funchal a 2 minutos de Serviços Públicos, Centros Comerciais, Escolas e Universidade da Madeira.
Para mais informações contacte-nos e marque uma reunião connosco

Terreno com 570m2 com estudo para Moradia Unifamiliar Isolada.
Situado no Livramento, freguesia do Monte.
Vista sobre a Baía do Funchal e para serra.
Este terreno está inserido numa zona sossegada,
bom clima (zona soalheira),
bons acessos.
Marque já uma reunião connosco para mais informações.
A Leilolease Finance trata de todo o seu financiamento, Licença Banco de Portugal:0002522.

Empreendimento em São Marinho, constituído por 20 fogos, 3 blocos em Condomínio Fechado com Piscina.
Apartamentos de T1 e T2 em que 11 frações têm logradouro.
Mapa de Acabamentos:
Porta Principal em Madeira Carvalho e tratamento de corta fogo.
Portas Interiores e Arrumos lacadas de cor branca.
Armários de Cozinha, Lavandaria e Instalações sanitárias em melamina com frente em termolaminado na cor branca.
Eletrodomésticos marca TEKA:
Forno
Placa
Exaustor
Micro-ondas
Máquina lavar loiça
Combinado Frigorífico
Maquina Lavar Roupa
Termoacumulador.
Bancadas Granito White Silver.
Pavimentos:
Vinílico
Revestimento cerâmico.
Zonas Comuns: com Piscina e Solário.
Para mais informações adicionais: plantas, reservas, condições de financiamento favor contacte-nos.

80.1 m² 2 Quartos 2 WC's

Apartamentos Novos – T1 – Com Piscina Ligue para saber o preço

Apartamentos Novos – T1 – Com Piscina

Ligue para saber o preço

Mapa de Acabamentos:
Eletrodomésticos marca TEKA:
Forno
Placa
Exaustor
Micro-ondas
Máquina lavar loiça
Combinado Frigorífico
Maquina Lavar Roupa
Termoacumulador.
Pavimentos:
Vinílico
Revestimento cerâmico.

63.4 m² 1 Quarto 1 WC

Apartamento para venda na zona da Ajuda, perto do Centro Comercial Forum Madeira. Hall, Sala comum com varanda, Cozinha equipada com lavandaria fechada. Possui 2 WC´s, sendo uma delas completa. Dos 3 quartos disponíveis um deles foi transformado em closet podendo o novo proprietário reverter facilmente para um quarto normal. Possui ainda um amplo Sótão […]

92.5 m² 3 Quartos 1.5 WC's

ULTIMAS MORADIAS, Obra para inicio Fevereiro 2021 – Moradias V3 em banda com vista mar. Compostas por dois pisos. Estas moradias irão ter um traço moderno com uso de bons materiais nos seus acabamentos. Constituídas por uma suite com varanda e casa de banho privada 2 quartos com casa de banho comum. Sistema de som […]

109.4 m² 3 Quartos 3 WC's
PortugueseEnglishFrenchGermanSpanish
%d bloggers like this: