Vânia Abreu

Apartamento T3+1 em Condomínio com Piscina Apartamento T3 + escritório  por estrear em condomínio fechado com piscina, ginásio e parque infantil. Localizado nos Piornais, São Martinho, Funchal. Destaca-se pela proximidade ao centro da cidade e dos vastos serviços ao seu dispor. O apartamento é vendido com cozinha totalmente equipado: Placa de fogão; Forno elétrico; Micro-ondas; […]

206.57 m² 3.1 Quartos 4 WC's

Apartamento T2 por estrear em condomínio fechado com piscina, ginásio e parque infantil. Localizado nos Piornais, São Martinho, Funchal. Destaca-se pela proximidade ao centro da cidade e dos vastos serviços ao seu dispor. O apartamento é vendido com cozinha totalmente equipado:  Placa de fogão; Forno elétrico; Micro-ondas; Máquina lavar loiça; Frigorífico; Máquina lavar roupa; Exaustor; […]

108.58 m² 2 Quartos 2 WC's

Terreno com 1060m2 situado em zona habitacional. Frente estrada com 18m, viabilidade de construção para Apartamentos ou Moradias em Banda, situado na freguesia de São Pedro – Funchal a 2 minutos de Serviços Públicos, Centros Comerciais, Escolas e Universidade da Madeira.
Para mais informações contacte-nos e marque uma reunião connosco

Terreno com 570m2 com estudo para Moradia Unifamiliar Isolada.
Situado no Livramento, freguesia do Monte.
Vista sobre a Baía do Funchal e para serra.
Este terreno está inserido numa zona sossegada,
bom clima (zona soalheira),
bons acessos.
Marque já uma reunião connosco para mais informações.
A Leilolease Finance trata de todo o seu financiamento, Licença Banco de Portugal:0002522.

Empreendimento em São Marinho, constituído por 20 fogos, 3 blocos em Condomínio Fechado com Piscina.
Apartamentos de T1 e T2 em que 11 frações têm logradouro.
Mapa de Acabamentos:
Porta Principal em Madeira Carvalho e tratamento de corta fogo.
Portas Interiores e Arrumos lacadas de cor branca.
Armários de Cozinha, Lavandaria e Instalações sanitárias em melamina com frente em termolaminado na cor branca.
Eletrodomésticos marca TEKA:
Forno
Placa
Exaustor
Micro-ondas
Máquina lavar loiça
Combinado Frigorífico
Maquina Lavar Roupa
Termoacumulador.
Bancadas Granito White Silver.
Pavimentos:
Vinílico
Revestimento cerâmico.
Zonas Comuns: com Piscina e Solário.
Para mais informações adicionais: plantas, reservas, condições de financiamento favor contacte-nos.

80.1 m² 2 Quartos 2 WC's

Apartamento para venda na zona da Ajuda, perto do Centro Comercial Forum Madeira. Hall, Sala comum com varanda, Cozinha equipada com lavandaria fechada. Possui 2 WC´s, sendo uma delas completa. Dos 3 quartos disponíveis um deles foi transformado em closet podendo o novo proprietário reverter facilmente para um quarto normal. Possui ainda um amplo Sótão […]

92.5 m² 3 Quartos 1.5 WC's
%d bloggers like this: