Apartamento T3 + escritório  por estrear em condomínio fechado com piscina, ginásio e parque infantil. Localizado nos Piornais, São Martinho, Funchal. Destaca-se pela proximidade ao centro da cidade e dos vastos serviços ao seu dispor. O apartamento é vendido com cozinha totalmente equipado: Placa de fogão; Forno elétrico; Micro-ondas; Máquina lavar loiça; Frigorífico; Máquina lavar […]

108.70 m² 3.1 Quartos 4 WC's

206.57 m² 3.1 Quartos 4 WC's

Apartamento para venda na zona da Ajuda, perto do Centro Comercial Forum Madeira. Hall, Sala comum com varanda, Cozinha equipada com lavandaria fechada. Possui 2 WC´s, sendo uma delas completa. Dos 3 quartos disponíveis um deles foi transformado em closet podendo o novo proprietário reverter facilmente para um quarto normal. Possui ainda um amplo Sótão […]

92.5 m² 3 Quartos 1.5 WC's